Webcampista.com

mucho más que un foro

Nuevo comando " zeta" de los ioz....putaz

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Po dile que ze lo pregunte a la abuela, yo no digo ná que me da la riza jijijijijijijijiji





P.D. Ezta mañana, por ejemplo, y entre otraz cozaz 45 minutoz de natazión (zin premio ).
Ez que engaño un montón, aparento una zemana máz de la edad que tengo je,je,je,
con gorrito o zin gorrito?jajajaja
 
comandanta me alegro q eztez en activo tu no le agaz cazo ala mari tu al poligono no.......... tu como minimo alaz pelukeriaz chinaz con final feliz jajajajaja
 
comandanta me alegro q eztez en activo tu no le agaz cazo ala mari tu al poligono no.......... tu como minimo alaz pelukeriaz chinaz con final feliz jajajajaja

pero eze zeguro que no tiene laz condicionez que ella pide ,el polígono zi jijijiji
 
Dinos la mala primero....!!!
 
maryyyyYYYYYYY !!!! como no ezcribaz en 1 minuto te llamo por teléfono !!!!
 
Llamalaaaa , que nos tiene en un sin vivíiii...!!!!
 
comandanta me alegro q eztez en activo tu no le agaz cazo ala mari tu al poligono no.......... tu como minimo alaz pelukeriaz chinaz con final feliz jajajajaja

perdone uzted, zo mam..ón, pero yo he eztudiao al lado de un colegio de pago, como mínimo, pido zer la conzejera perzonal de Criztiano Ronaldo o del Beckam. :love10: jejejeje
 
Pero despues cuentanos tú....!!!!
 
nada ,que morening a zuperao el miedo al fuego y por fin empieza a trabajar el martez de noche ..........menoz mal

Miedo al fuego ???

Tiene cohónes la cosa , pues bien que se arrimaba el sabado a la barbacoa , jajajajajaj
 
nada ,que morening a zuperao el miedo al fuego y por fin empieza a trabajar el martez de noche ..........menoz mal

mary, la prozima vez no noz tengaz en vilo, que yo hazta creía que la noticia era que tú eraz la primera que me iba a ingrezar loz 30 € en mi cuenta corriente, !! vaya chazco !! !! bueno todavía eztaz a tiempo !!
 
mary, la prozima vez no noz tengaz en vilo, que yo hazta creía que la noticia era que tú eraz la primera que me iba a ingrezar loz 30 € en mi cuenta corriente, !! vaya chazco !! !! bueno todavía eztaz a tiempo !!

zi tu deja tu número de cuenta jajaja que ya veraz lo que te voy a ingrezar ....
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Arriba
© 2004-2024 Webcampista.com