juan navas
calladit@
como a dicho mi buena amigo jrpm. nos gustaria asistir a esta quedada, asi que esperamos poder entrar en la lista, un saludo y asta pronto
Estarás en lista de sufridores pero no desesperes a ultima hora siempre se cae gente que no va a si que te toca esperara compañero a ver si tienes suerte [emoji6]Pues yo todavia estoy esperando respuesta
Enviado desde mi GT-P5210 mediante Tapatalk
Nº | Nombre o nick | Nº | Procedencia |
1 | Carmen Jimenez Moreno | 3+3 | Sevilla |
2 | Ruben Exposito | 2+2 | Huelva |
3 | David Vazquez Pereira | 2+1 | Huelva |
4 | Francisco Manuel Lucio | 2+2 | VillaFranca Barros |
5 | Antonio Gordillo | VillaFranca Barros | |
6 | Frco Rafael Caro (Franra) | 2+3 | Huelva |
7 | Dolores Muñoz (manuel lola) | 2+2 | Huelva |
8 | Alberto Rodriguez (Cota 49) | 2+2 | Mairena Aljarafe |
9 | Juan Jose Jimenez | 2+2 | Dos Hermanas |
10 | Jesus Mena | 3+2 | Puebla del Rio |
11 | Daniel Cruzado | 3+2 | Huelva |
12 | Jose Mª Garcia | 2+2 | Bormujos |
13 | Elisa Prada | 2+2 | Bormujos |
14 | Manuel Ignacio Ortiz | 2 | Sevilla |
15 | Jorge Rodriguez Agustin | 2+2 | Dos Hermanas |
16 | Manuel Jesus Deliz (morrallilla) | 2+1 | Huelva |
17 | Francisco Javier Bueno | 2+2 | Isla |
18 | Maria Lozano | 2+2 | Isla |
19 | Agustin Delgado | 2+2 | Aljaraque |
20 | Juan Carlos Campano | 2+2 | Sevilla |
21 | Alfonso Cubiles | 2+2 | Mairena Aljarafe |
22 | Jose Rodriguez Garrochena | 2+2 | Huelva |
23 | Miguel Angel García | 2+2 | Bormujos |
24 | Frco Javier Clamajirand(javivi ace) | 2+3 | sevilla |
25 | Jacques Hubert | 2 | Belgica |
26 | Elena Mª Rojo | 2+1 | Palomares Rio |
27 | Rocio diaz Gonzalez | 3+3 | Mairena Aljarafe |
28 | Ana Gonzalez Rodriguez (ANAGR) | 2+2 | Pilas |
29 | Bartolome Diaz Marquez | 2+2 | Puebla de Guzman |
30 | Carmen Alvarez | 2+2 | Huelva |
31 | Jero 79 | 2+1 | Ayamonte |
32 | Jose Alberto Mendez Benegas | 2+2 | zafra |
33 | Jose David Gonzalez | 2+1 | Zafra |
34 | Kiriku | 2+1 | Sevilla |
35 | Jose Miranda Hernandez | 3 | Sevilla |
37 | Pacomila | 2+1 | Sevilla |
38 | Manuel Romero | 2+2 | Sevilla |
39 | Horacio Pedraza | 2+4 | |
40 | Eva Rodriguez | 2+2 | Palma Condado |
41 | Mª Carmen Sanchez | 2+1 | |
42 | Oscar Picon (Paicon) | 2+2 | Zafra |
43 | jrpm(Jose Ramon Perez) | 2+2 | Sevilla |
44 | Juan Navas | 2+2 | |
45 | Cabeza Mecánico | 2+1 | Sevilla |
46 | Diego Mesta Estevez | ||
47 | Luis Miguel Muñoz | ||
48 | Encarnacion Sojo | ||
49 | Jolemo | 2+2 | |
50 | Javier Ariza | 2+2 | Sevilla |
51 | Er Manue | 2+2 |
Al final estamos apuntados o estamos en la lista de sufridores?
Enviado desde mi GT-P5210 mediante Tapatalk
Nº | Nombre o nick | Nº | Procedencia |
1 | Carmen Jimenez Moreno | 4+3 | Sevilla |
2 | Ruben Exposito | 2+2 | Huelva |
3 | David Vazquez Pereira | 2+1 | Huelva |
4 | Antonio Gordillo | 2+3 | VillaFranca Barros |
5 | Dolores Muñoz (manuel lola) | 2+2 | Huelva |
6 | Alberto Rodriguez (Cota 49) | 2+2 | Mairena Aljarafe |
7 | Juan Jose Jimenez | 2+2 | Dos Hermanas |
8 | Jesus Mena | 3+2 | Puebla del Rio |
9 | Daniel Cruzado | 3+2 | Huelva |
10 | Jose Mª Garcia | 2+2 | Bormujos |
11 | Elisa Prada | 2+2 | Bormujos |
12 | Manuel Ignacio Ortiz | 2 | Sevilla |
13 | Jorge Rodriguez Agustin | 2+2 | Dos Hermanas |
14 | Manuel Jesus Deliz (morrallilla) | 2+1 | Huelva |
15 | Francisco Javier Bueno | 2+2 | Isla |
16 | Maria Lozano | 2+2 | Isla |
17 | Agustin Delgado | 2+2 | Aljaraque |
18 | Juan Carlos Campano | 2+2 | Sevilla |
19 | Alfonso Cubiles | 2+2 | Mairena Aljarafe |
20 | Jose Rodriguez Garrochena | 2+2 | Huelva |
21 | Miguel Angel García | 2+2 | Bormujos |
22 | Frco Javier Clamajirand(javivi ace) | 2+3 | sevilla |
23 | Jacques Hubert | 2 | Belgica |
24 | Elena Mª Rojo | 2+1 | Palomares Rio |
25 | Rocio diaz Gonzalez | 3+3 | Mairena Aljarafe |
26 | Ana Gonzalez Rodriguez (ANAGR) | 2+2 | Pilas |
27 | Bartolome Diaz Marquez | 2+2 | Puebla de Guzman |
28 | Carmen Alvarez | 2+2 | Huelva |
29 | Jero 79 | 2+1 | Ayamonte |
30 | Jose Alberto Mendez Benegas | 2+2 | zafra |
31 | Jose David Gonzalez | 2+1 | Zafra |
32 | Kiriku | 2+1 | Sevilla |
33 | Jose Miranda Hernandez | 3 | Sevilla |
34 | Pacomila | 2+1 | Sevilla |
35 | Manuel Romero | 2+2 | Sevilla |
37 | Horacio Pedraza | 2+4 | |
38 | Eva Rodriguez | 2+2 | Palma Condado |
39 | Mª Carmen Sanchez | 2+1 | |
40 | Oscar Picon (Paicon) | 2+2 | Zafra |
41 | jrpm(Jose Ramon Perez) | 2+2 | Sevilla |
42 | Juan Navas | 2+2 | |
43 | Cabeza Mecánico | 2+1 | Sevilla |
44 | Diego Mesta Estevez | ||
45 | Luis Miguel Muñoz | ||
46 | Encarnacion Sojo | ||
47 | Jolemo | 2+2 | |
48 | Javier Ariza | 2+2 | Sevilla |
49 | Er Manue | 2+2 | |
50 | Jose Antonio Moya | 2+3 | Sevilla |
51 | Enrique Calero | 3+2 | La Palma |
Buenas tardes, jolemo y er manue están dentro de la quedada, necesito que me confirmen si siguen interesados en venir o no, ya que no tengo teléfono y tienen a gente detrás esperando. Gracias.
Mañana actualizaré lista definitiva.
Un abrazo
Aquí hasta el miércoles o así antes de la quedada hay posibilidades como as podido comprobar así que otra vez seralo siento mucho, pero al final como veíamos que no entrabamos hemos hecho planes para otro sitio
muchas gracias, aunque me hubiera gustado ir
Nombre o nick |
Carmen Jimenez Moreno |
Ruben Exposito |
David Vazquez Pereira |
Antonio Gordillo |
Dolores Muñoz (manuel lola) |
Alberto Rodriguez (Cota 49) |
Juan Jose Jimenez |
Jesus Mena |
Daniel Cruzado |
Jose Mª Garcia |
Elisa Prada |
Manuel Ignacio Ortiz |
Jorge Rodriguez Agustin |
Manuel Jesus Deliz (morrallilla) |
Francisco Javier Bueno |
Maria Lozano |
Agustin Delgado |
Alfonso Cubiles |
Jose Rodriguez Garrochena |
Miguel Angel García |
Frco Javier Clamajirand(javivi ace) |
Jacques Hubert |
Rocio Diaz Gonzalez |
Ana Gonzalez Rodriguez (ANAGR) |
Bartolome Diaz Marquez |
Jose Alberto Mendez Benegas |
Jose David Gonzalez |
Kiriku |
Jose Miranda Hernandez |
Pacomila |
Horacio Pedraza |
Eva Rodriguez |
Mª Carmen Sanchez |
Oscar Picon (Paicon) |
Encarnacion Sojo |
Jolemo |
Javier Ariza |
Jose Antonio Moya |
Bartolomé Fernandez |
Franra |