Webcampista.com

mucho más que un foro

Nuevo comando " zeta" de los ioz....putaz

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
bueno ya eztamoz preparando para zalir....................mameeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee echate el tangilla de tigrezaaaaaa y cervezazzzzzzz , uhmmmm q ganaz tengo de comer zardinitaz de la la barca ñan ñan

que oz divirtaiz !!!!
ezo ez zaber comer, como laz zardinitaz de la barca no hay ná !!.
 
bueno, yo zi me laz piro que voy a terminar de preparar laz lentejitaz para cuando venga hugo....
 
que paza que vaiz de zardineo ???? puez nada que ze lo pazeiz muy bien ,zaludoz ....
 
bueno q lo pazeiz bien me piro a terminar de preparar y tambien tengo q ir al taller del falitauw..............ta luegorrrrr lukazzzzzzzz
 
ezo q con kiko tenemoz baztante jijijijiji

verdulero , que eres un verdulero...

kikooooooooooooo dejale a manme tu tangilla de camuflaje

Ese lo guardo pa tí , so marrano , jajajajaj

q azco y verle el culo al kiko :(:(:( y lo peor el del aguelo to dezcolgao :drunken: :drunken: :drunken:

Cuanto tendrás que pagar para ver tal espectaCULO ???

bueno q lo pazeiz bien me piro a terminar de preparar y tambien tengo q ir al taller del falitauw..............ta luegorrrrr lukazzzzzzzz

Ta luego Lucas , yo tambien estoy casi listo...

Adiós, "BlancaMARI".... , besillos....
 
bueno q lo pazeiz bien me piro a terminar de preparar y tambien tengo q ir al taller del falitauw..............ta luegorrrrr lukazzzzzzzz

jajajjejejjijijjojojjujujuju !!! pero que vaz a terminar de preparar tú........!!! jajajajajajaja !!! zi tu nunca haz preparado nada......, no te vayaz a poner bien puezto.....!!! jajajajajaja !!! zi lo único que haz preparado en tu vida ez la boca para comer !!! y ya mizmo veo a manme abriendotela !!! jajajajajjejejejejijijijojojojjujujuju
 
puez que oz hincheiz de zardinitaz ummmmmmmmmmmmmmmm !!! que ricaz !!!
 
yo me laz piro, que hemoz quedado con mi hermana para tomar algo. no ez que haga una tarde fantaztica, porque haze viento, pero bueno noz meteremoz en cualquier tazquilla y :drunken::drunken::drunken:
 
Blanqui !!! onde eztáz metía, cenando el arroz con leche que te zobró ayer ??? jajajajajaja
 
Ta luego !!!
ya voyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyYYYYYY Hugooooooooo !!!! zi ezque el portatil me ha agarrao y no me deja irme !!!!!!
ezperaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAA pezaitoooooooOOOO !!zueltame portatil !!!! zi no nunca máz te voy a tocar laz teclaz !!!! jijijijijijijijiji
 
verdulero , que eres un verdulero...



Ese lo guardo pa tí , so marrano , jajajajaj



Cuanto tendrás que pagar para ver tal espectaCULO ???
que


Ta luego Lucas , yo tambien estoy casi listo...

Adiós, "BlancaMARI".... , besillos....

que te lo pazez bien y tener cuidado con loz tanguillaz haber zi ze pazaiz a la cera de enfrente jajajaja
 
Blanqui !!! onde eztáz metía, cenando el arroz con leche que te zobró ayer ??? jajajajajaja

no en la pelu haciendome laz azilaz ....no me zobró nada de arroz al revéź creo que pazaron hazta hambre porque ze levantaron súper temprano pidiendo dezayunar jajajaja
 
buenaz nochez ya eztoy aquí, aunque voy a durar poquito, la verdad
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Arriba
© 2004-2024 Webcampista.com