Webcampista.com

mucho más que un foro

Nuevo comando " zeta" de los ioz....putaz

Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
ezpero que zea pazajero, pero tiene todaz laz papeletaz para zer alergico, yo zoy alergica a todo, y ezto ze hereda, que vaya lechez de herencia le voy a dar yo a mi hugui.
bueno pero en principio ez la bronquitiz que no la zuelta.

oye, que tal tú y carmen eztaiz mejor del viruz ???
Carmen ezta blanca y con unaz ojeraz hororozaz, mañana la llevo al pediatra otra vez a ver lo que cuenta y ella no deja de vomitar. hay un vruz por ahi andando .y yo un poco mejor
 
bueno, puez yo tambien me laz piro, que mañana empiezo el curzo de contabilidad.
huuuuggoooooooooo !!!! vete preparando que a partir de mañana la contabilidad de la caza la llevo yó.
Primer pazo : voy a cambiar la contrazeña de la caja fuerte y nada máz la zabré yo, que pa ezo zoy la adminiztradora.
Segundo pazo : laz cuentaz corrientez a mi nombre.

jod...er que me eztá guztando ezte curzillo y todavía no he empezado jijijiji
 
Carmen ezta blanca y con unaz ojeraz hororozaz, mañana la llevo al pediatra otra vez a ver lo que cuenta y ella no deja de vomitar. hay un vruz por ahi andando .y yo un poco mejor

pobrecita carmen, ezque ezoz viruz te dejan muerta, dale un bezo muy grande de mi parte y que ze mejore prontito
 
.

Buenaz nochez director del comando, con la pozizion zozial que tienez no vaz a bautizar a tu nena ,bueno tampoco vaz a gaztar mucho.Mira el vestido blanco ya lo tiene la ac ella es blanca de naturaleza y lo demaz noz encargamoz nozotroz que te pareze.
ok hablare con mi jefe pa q me zuba el zueldo jijijijiji :D
 
hugoooooooooooooOOOO !!!! vamoz a ir haziendo zeparazionez de bienez, tú te quedaz con el traztero zólo. no vaya a zer que un día venga hazienda y tenga que arraztrar de tu patrimonio. por lo menoz azí ze llevaría zolamente el traztero.
huiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiIIIIII !!! QUE ME GUZTA LA CONTABILIDAD jejejejeje
 
chicaz del comando, zeguir miz pazoz que llegareiz MUYYYY LEJOOOOZZZZZZZZZZZZ !!!!! jajajajaja
 
ok hablare con mi jefe pa q me zuba el zueldo jijijijiji :D

yo hablaré con el del bar de abajo para que te zuba una cervezita :drunken: :drunken: :drunken: y azí puedaz olvidar tuz problemaz económicoz jajajajajaja lo que me eztraña a mí ez que no lo olvidez con la media neurona que tienez, !!! puez ya tiene memoria la tía !!! jajajajajajaja
 
zi, zi, zeño,
todo lo que uzted diga zeño
¿¿ zeño, uzted quiere pertenecer al comando Z ?? le voy a nombrar adminiztrativa de la empreza. jejejejeje
zeño, uzted y yo vamoz a llegar muy lejoz en webcampizta jajajajajajajaja
 
Carmen ezta blanca y con unaz ojeraz hororozaz, mañana la llevo al pediatra otra vez a ver lo que cuenta y ella no deja de vomitar. hay un vruz por ahi andando .y yo un poco mejor

ezpero que ze recupere pronto ,ezte viruz noz trae de cabeza ,menoz mal que miz hijoz lo cogieron flojito .....
 
Inezzzzzzz !!!!!! por donde andaz que no te ze ve el pelo ?????.......ya habrá zalio el viruz de tu caza ,no ???? bueno el viruz viruz no ze jajaja
 
PUEZ NADA NOZOTROZ TAMBIEN EZTAMOZ MUY CONTENTOZ YA QUE EZTAMOZ DE BAUTIZO, O ZE CREIA EL FONTANERUCHO QUE ZOLO IVA A EZTAR ÉL DE FIEZTA.

HEMOZ PROVADO LA LAVODORA EN EL CENTRIFUGADO Y OZ PUEDO DECIR QUE A MI ME GUZTABA MAZ AL ANTIGUA QUE ZE MOVIA MUCHO MAZ,UUUUUUUUUUUUUMMMMMMMM KE RECUERDOZ.

TAMBIEN HEMOZ PROBADO LA EFICACIA DEL LAVADO HECHANDO AL GATO DE LA VECINA PARA VER ZI ZALIA ZIN ARRUGAZ, PERO EZO ZI ZALIO MAL Y UN POCO TARUMBA, PERO LO DE LAZ ARRUGAZ COMO QUE NO HACEMOZ MILAGROZ.

LA LAVADORA EZ UNA PAZADA EZ DE SISTEM INTELLIGENZ, O ALGO PARECIDO, LA RUBIA ZE A PUEZTO A MANTENER UNA CONVERZACION CON ELLA, YO CREO QUE LA RUBIA TIENE QUE DEJAR DE EL ALCOHOL Y LAZ DORGAZ,Y OZ PUEDO DECIR QUE LA LAVADORA EZ UN POQUITO NADA MAZ UN POQUITO MAZ INTELIGENTE QUE EL PETER..

PUEZ NADA, QUE EZTAMOZ DE BAUTIZO DOBLE, KE ILUZION MAZ GRANDE Y QUE EMOCION. FALY QUE YA LA LLEVARE YO TAMBIEN LA LAVADORA POR EL TALLER PARA QUE LE HAGAZ LA REVIZION PROFUNDA.


HAAAAA OZ PONGO UNAZ FOTOZ DE LA MARAVILLA CON LA QUE LE HE DADO A MI MUJER UN POCO DE MAZ DERECHO LABORALEZ(algo de independencia), QUE EZTO EZ COMO VOLVER A TENER UN NUEVO NIÑO.


NOZ VEMOZ MIEMBRO DEL COMANDO Z, Y BUENAZ TARDEZ.



HHHHHHHAAAAAAAAAAA Y PERDONAR QUE ZE ME OLVIDABA, COMO ANDAN LOZ MIEMBROZ DE COMANDO QUE EZTABAN PACHUCHOZ, EZPEREMOZ QUE ZE OZ ARREGLE EL EZTOMAGO YA QUE HABRA QUE CELEBRAR LA AC Y LA LV.
 
Algunos.. , estamos , que ya es importante , jejejej . Buenas tardes compañeras y compañeros... , como andamos ??
 
ezpero que ze recupere pronto ,ezte viruz noz trae de cabeza ,menoz mal que miz hijoz lo cogieron flojito .....

Hola blanca, eztoy de vuelta a casa dezde ezta mañana rezulta que cuando lleve la niña al pediatra a la 9 de la mañana y a vizto que no hay mejoria para nada me dice que hay que llevar a carmen a urgencia que tiene zintomaz de tener apendicitiz y que probablemente habra que operarla de urgencia . Jolin ze me ha revuelto el cerebro en un zegundo. Al final dezpuez de hacer algunaz pruebaz y radiografiaz todo zalio bien , noz mandan de vuelta a caza con la condizion de tenerla en obzervacion hazta el lunez y zi no hay mejoria otraz pruebaz le van hacer. Carmen la pobre ya no protezta con el zuzto que tiene . Bueno que agotamiento yengo en el cuerpo.

Y tu nueva lavadora que tal,¿eztaraz contenta? la mia no creo que tardara mucho para jubilarze.

voy a recoger la caza me espera el desorden con loz ojoz bien abiertoz.
 
pobrecita carmen, ezque ezoz viruz te dejan muerta, dale un bezo muy grande de mi parte y que ze mejore prontito

hola nueztra nueva contable del comando ya estoy en caza ,he contado a blanca todo lo que ha pasado azi por ti va tambien.

¿Y el peque ezta mejor hoy? madre mia no pazamoz laz madrez maloz ratoz con loz niñoz, en fin ez lo que hay hazta que ze hagan mayorez.
 
Estado
Cerrado para nuevas respuestas.
Arriba
© 2004-2024 Webcampista.com