ASISTENTES :
1 - Aminema..............................2+cv , Granada…………..Confirmado
2 – Gabartha………………………………..2+2CV, Jaén
3 - Pájaro loco...........................2+1+cv , Huelva
4 - Fragar_2..............................4+cv , Badajoz
5 - Faliway................................2+1+cv , Córdoba
6 - IbnMarwan..........................2+1+cv , Badajoz
7 - Los del Graná......................2+2+cv, Granada
8 - Pitbull........................... ......2+2+cv, Málaga
9 - Suner…………………………………….2+CV, Castellón
10 - Er Chema............................2+ac , Cádiz
11 - PETER_MLG........................3+cv , Málaga
12- Pablo....................................2+2+ac, Málaga
13-Moreno..................................2+2+ac , Cádiz
14- Hugogool..............................2+1+cv , Málaga
15 - Hily.....................................2+ac , Madrid
16- Malenos………………………………..…3+1+AC,
17- Betis………………………………………..2+2CV, Sevilla
18- Manuel172…………….……......……2+1+AC, Elche
19-Almag………………………......……….2+2+CV, Málaga
20-Primo………………………….......…….2+2+CV Málaga
21- Sahara…………………………………..2+3+AC, Alhaurin de la Torre
22-Antferron…………………….......…….4+3+CV,Sevilla
23-Periquin…………………….......………4+CV, Sevilla
24-Alterego……………………...........…3+AC, Madrid
25- Alaska…………..………………………2+2+CV, Alhaurin de la Torre
26- Imagon………………………………….2+1+Tienda, Málaga
27-Los floristas...........................2+Cv, Granada
28 - Morbat................................2+1+cv , Málaga
29 - Fram...................................2+1+cv , Sevilla
30-Pilarcita.................................2+Cv
Se abre la lista de espera
1ª LISTA DE ESPERA
1- Paso a lista definitiva
2-Paso a lista definitiva
3- Paso a lista definitiva
4 -Paso a lista definitiva
5- Paso a lista definitiva
6-Paso a lista definitiva
7-Paso a lista definitiva
8- Paso a lista definitiva
10- Paso a lista definitiva
11- Paso a lista definitiva
12- Paso a lista definitiva
13-- Paso a lista definitiva
14- Paso a lista definitiva
15- Paso a lista definitiva
16- Tapon……………………………………………………2+CV+Huelva
2ª LISTA DE ESPERA
1-Bibilot…………………………………………………….2+3+???, Ceuta
2-Frank y Samdra………………………………………???????????????
3-Roberto y Mirian……………………………………..???????????????
4-Loli y Juan………………………………………………..2+Tienda, Málaga
5-Josdi………………………………………………………2+2, Málaga
6-TitilindoP8…………………………………………………4+AC, Sevilla
7-Spidermax………………………………………………..2+2, CV, Granada
8-Luisangel………………………………………………..4+CV, ????????????
9-Los motrileños………………………………………….2+T, Motril
10-Pacomila …………………………..………….2+2+CV Sevilla
11-Eku …………………………….…………..2+2+AC P. de Santamaria
12-Primo…………………………………………….2+2+CV Malaga
13-Lilycris……………………………………..2+2+CV, ¿????????????
14-Isaac…………………………………………………………..4+CV, Algeciras
15-Josehito del quema……………………………………2+AC, Maro
16-Josola…………………………………..?¿?????? Puebla del rio
17-Tessa …………………………………………………………2+2+AC
Se cierran las lista de espera